Волейбол 2017. Результаты 11-го тура

Волейбол 2017. Результаты 11-го тура

12 декабря 2017 года прошел 11 тур соревнований по волейболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы».

В первой игре встречались команды «Горный транспорт» и «Обогатительная фабрика-1».

Состав команды «Горный транспорт»: Пирогов А., Алексеев А., Горшков В., Селиванов Е., Ярмухамедов М., Гусак В., Исаев В, Ясенков А.

Состав команды «Обогатительная фабрика-1»: Гончаров Д., Жумагалиев А., Потапкин А., Дремина С., Бижанов Н., Шацкий М., Лысенко В., Головина Н.

Победу одержала команда «Горный транспорт» со счетом 2:0 (25:13, 25:10).

Во второй игре встретились команды «Обогатительная фабрика-2» и «Сборная цехов».

Состав команды «Обогатительная фабрика-2»: Биманов Е., Искандаров Р., Досмухамедов Н., Галиахметов Р., Жуиагалев С., Синенко В.

Состав команды «Сборная цехов»: Исингалиев А., Букунбаев Н., Кенжебаев А., Бижанов М., Жингаскаев Р., Скрябиков Ю., Даиров Р.

Победу одержала команда «Сборная цехов» со счетом 2:0 (25:18, 25:21).

Подробнее: Волейбол 2017. Результаты 11-го тура

Баскетбол 2017. Результаты 10-го тура

Баскетбол 2017. Результаты 10-го тура

14 декабря 2017 года прошел 10 тур соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы». В первой игре встречались команды «Горный транспорт» и «Обогатительная фабрика-1».

«Обогатительная фабрика-1»: Потапкин А., Биманов Н., Султанов Р., Кулашин О., Тарасов С., Шацкий М., Чудин А.

«Горный транспорт»: Козлов А., Елин Д., Гараев Р., Селиванов Е., Ильин А., Телепа С.

Со счетом 44:31 победу одержала команда «Горный транспорт». Результативным игроком в команде «Горный транспорт» стал Гараев Р. (10 очков), в команде «Обогатительная фабрика-1» Чудин А. (10 очков).

Во второй игре встретились команда «Управление комбината» и команда «Железнодорожный цех».

«Управление комбината»: Спичаков А., Лукин И., Потапов Е., Концевалов В., Утепбергенов Х., Горшков Е., Ахметов М.

«Железнодорожный цех»: Чижов В., Арефьев Г., Дмитров С., Курлаков Д., Андросов С.

Победу одержала команда «Управление комбината» со счетом 45:36. Результативным игроком команды «Управление комбината» стал Спичаков А. (20 очков), команды «Железнодорожный цех» стал Андросов С. (18 очков).

На спортивную площадку третьей игры вышли команды «Обогатительная фабрика-2» и «Сборная цехов».

Состав команд:

«Обогатительная фабрика-2»: Ульданов М., Жумагалев С., Искандаров Р., Нуркатов С., Айткулов Р.

«Сборная цехов»: Исингалиев А., Букумбаев Р., Жингаскаев Р., Бижанов М., Чуриков Д., Скрябиков Ю.

Со счетом 35:22 победу одержала команда «Обогатительная фабрика-2». Результативным игроком в команде «Сборная цехов» стал Бижанов М. (9 очков), в команде «Обогатительная фабрика-2» Искандаров Р. (26 очков).

На этом 2 круг соревнований по баскетболу закончен, 3 круг начнется с 16 января 2018 года.

Волейбол 2017. Результаты 10-го тура

05 декабря 2017 года прошел 10 тур соревнований по волейболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы».

В первой игре встречались команды «Горный транспорт» и «Управление комбината».

Состав команды «Горный транспорт»: Пирогов А., Алексеев А., Горшков В., Селиванов Е., Ярмухамедов М., Гусак В., Исаев В.

Состав команды «Управление комбината»: Концевалов В., Шмидт Е., Степанов Д., Лукин И., Мысливко В., Кофлер А., Ахметов М.

В упорной борьбе победу одержала команда «Горный транспорт» со счетом 2:1 (19:25, 25:22, 15:8).

Во второй игре встретились команды «Сборная цехов» и «Железнодорожный цех».

Состав команды «Железнодорожный цех»: Косенко П., Сагиев А., Арефьев Г., Кунтлесов А., Елисов Д., Бисинбаев Б., Кунтлесов А.

Состав команды «Сборная цехов»: Исингалиев А., Букунбаев Н., Кенжебаев А., Бижанов М., Жингаскаев Р., Слободяник А., Скрябиков Ю., Жантлисов Р.

Победу одержала команда «Железнодорожный цех» со счетом 2:0 (25:23, 25:23).

Подробнее: Волейбол 2017. Результаты 10-го тура

Баскетбол 2017. Результаты 9-го тура

07 декабря 2017 года прошел 9 тур соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы». В первой игре встречались команды «Горный транспорт» и «Обогатительная фабрика-2».

«Горный транспорт»: Козлов А., Карагулин Е., Гараев Р., Казиканов А., Телепа С., Селиванов Е., Ильин А.

«Обогатительная фабрика-2»: Исенов А., Искандаров Р., Галиахметов Р., Жарылгабов Р.

Со счетом 0:10 техническое поражение у команды «Обогатительная фабрика-2», в виду неявки команды на игру.

Во второй игре встретились команда «Сборная цехов» и команда «Управление комбината».

«Сборная цехов»: Исингалиев А., Жингаскаев Р., Чуриков Д., Букумбаев Н., Скрябиков Ю.

«Управление комбината»: Кофлер А., Гошков Е., Ахметов М., Спичаков А., Мысливко В., Потапов Е., Селиванов В., Утепбергенов Х.

Победу одержала команда «Управление комбината» со счетом 42:27. Результативным игроком команды «Управление комбината» стал Спичаков А. (14 очков), команды «Сборная цехов» стал Исингалиев А. (11 очков).

Подробнее: Баскетбол 2017. Результаты 9-го тура

Футбол-2017. Результаты 8 тура

Футбол-2017. Результаты 8  тура

ЖДЦ – Обогатительная фабрика-1 4:2

Голы забили: Супков А., Дмитров С., Минбаев А. оформил «дубль» (команда ЖДЦ), Султанов Р., Степаненко Э. (команда Обогатительная фабрика-1).

Управление комбината - Cборная цехов 2:3

Гол забили: Концевалов В., Ермолаев А. (команда управление комбината), Бахтеев А., Гаппаров С. (команда сборная цехов), автогол в ворота соперников оформил Концевалов В. (управление комбината).

Горный транспорт – Обогатительная фабрика-2 5:3

Голы забили: Гусак В., Гаппаров И., Казиканов А., Ясенков А. оформил «дубль» (команда «Горный транспорт»), Мурзабулатов М., Кульданов М. (команда «Обогатительная фабрика-2») и автогол в ворота соперника оформил Казиканов А. (команда «Горный транспорт»).

Следующие игры пройдут 19 декабря 2017 года в с/к «Асбест»

1 игра 19.00 Cборная цехов – обогатительная фабрика-2

2 игра 20.00 Обогатительная фабрика-1 – Горный транспорт

3 игра 21.00 Управление комбината – Железнодорожный цех

Приглашаем болельщиков поддержать свою команду!

Волейбол 2017. Результаты 9-го тура

29 ноября 2017 года прошел 9 тур соревнований по волейболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы».

В первой игре встречались команды «Обогатительная фабрика-2» и «Горный транспорт».

Состав команды «Обогатительная фабрика-2»: Ульданов Н., Биманов Е., Искандаров Р., Досмухамедов Н., Яковлев А., Михалев С., Айткулов Р., Синенко В.

Состав команды «Горный цех»: Гусак В., Исаев В., Пирогов А., Алексеев А., Горшков В., Селиванов Е., Ярмухамедов М.

Победу одержала команда «Горный транспорт» со счетом 2:0 (25:22, 25:13).

Во второй игре встретились команды «Обогатительная фабрика-1» и «Железнодорожный цех».

Состав команды «Обогатительная фабрика-1»: Гончаров Д., Шацкий С., Степаненко Э., Жумагалиев А., Потапкин А., Дремина С., Лысенко В.

Состав команды «Железнодорожный цех»: Косенко П., Сагиев А., Арефьев Г., Кунтлесов А., Дремин С., Елисов Д., Бисинбаев Б.

Победу одержала команда «Обогатительная фабрика-1» со счетом 2:0 (25:21, 25:16).

В третьей игре встретились команды «Сборная цехов» и «Управление комбината».

Состав команды «Сборная цехов»: Исингалиев А., Букунбаев Н., Кенжебаев А., Бижанов М., Жингаскаев Р., Слободяник А., Мендыкулов Р., Скрябиков Ю., Жантлисов Р.

Состав команды «Управление комбината»: Концевалов В., Шмидт Е., Степанов Д., Лукин И., Мысливко В., Кофлер А., Ахметов М.

В упорной борьбе победу одержала команда «Управление комбината», счет партий 2:0 (28:26, 26:24).

Следующие игры пройдут 12 декабря в с/к «Асбест»:

1 игра 19.00 Обогатительная фабрика-1 - Горный транспорт

2 игра 20.00 Сборная цехов - Обогатительная фабрика-2

3 игра 21.00 Управление комбината - Железнодорожный цех

Приглашаем болельщиков поддержать свою команду!

Баскетбол 2017. Результаты 8-го тура

Баскетбол 2017. Результаты 8-го тура

30 ноября 2017 года прошел 8 тур соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы». В первой игре встречались команды «Железнодорожный цех» и «Горный транспорт».

Состав команд:

«Железнодорожный цех»: Чижов В., Супков А., Арефьев Г., Дмитров С., Андросов А., Курлаков Д.

«Горный транспорт»: Козлов А., Ильин А., Елин Д., Селиванов Е., Карагулин Е., Гараев Р., Телепа С., Казиканов А.

Со счетом 43:35 победу одержала команда «Горный транспорт». Результативным игроком в команде «Горный транспорт» стал Гараев Р. (16 очков) и игрок команды «Железнодорожный цех» Дмитров С. (14 очков).

Во второй игре встретились команда «Обогатительная фабрика-1» и команда «Сборная цехов».

«Обогатительная фабрика-1»: Кулашин О., Тарасов С., Шацкий С., Биманов Н., Султанов Р., Жумагалиев А., Чудин А., Потапкин А.

«Сборная цехов»: Исингалиев А., Букумбаев Н., Жингаскаев Р., Бижанов М., Чуриков Д., Скрябиков Ю., Мищешин Н., Мусин П.

Со счетом 37:26 победу одержала команда «Обогатительная фабрика-1». Результативным игроком в команде «Обогатительная фабрика-1» стал Потапкин А. (14 очков) и игрок команды «Сборная цехов» Бижанов М. (9 очков).

Подробнее: Баскетбол 2017. Результаты 8-го тура

Успешное выступление теннисисток!

Успешное выступление теннисисток!

25 и 26 ноября 2017 года в г. Кувандык сборная команда комбината по настольному теннису приняла участие в I открытом турнире ветеранов памяти А.Н. Петрушина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-ветераны из городов Орска, Медногорска, Оренбурга, Новотроицка, Ясного, Гая, Бузулук, Акбулакский район, Беляевский район, Саракташский район, республики Казахстан, Башкортостан и Кувандыкский городской округ.

Наша команда была представлена 4 спортсменами: Мысливко В., Шупляк С., Слободяник А., Ерёмина Н.

В V группе места распределились следующим образом:

Женщины 35-44 года

1 место – Лапочкина С. (г. Кувандык)

2 место – Ерёмина Н. (г. Ясный)

3 место – Чумакова Т. (г. Оренбург)

Женщины 45 лет и старше

1 место – Стриева А. (г. Оренбург)

2 место – Слободяник А. (г. Ясный)

3 место – Авдеева Р. (г. Медногорск)

К сожалению, в виду большой конкуренции среди мужчин наши спортсмены-ветераны не смогли пробиться в тройку сильнейших.

Желаем нашей команде дальнейших успешных стартов!

Футбол-2017. Результаты 6 тура

Футбол-2017. Результаты 6  тура

16 и 18 ноября 2017 года прошел 6 тур соревнований по футболу (футзал) в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы». В первой игре встречались команды «Управление комбината» и «Обогатительная фабрика-2».

«Управление комбината»: Файзулин Ж., Концевалов В., Потапов Е., Ахметов М., Ермолаев А., Зулкашев А.

«Обогатительная фабрика-2»: Нуркатов С., Ульданов М., Мурзабулатов М., Исенов А., Искандаров Р., Галиахметов Р.

Со счетом 13:2 победу одержала команда «Управление комбината». Результативным игроком в команде «Управление комбината» стал Файзулин Жарас (4 гола) и игроки команды «Обогатительная фабрика-2» Ульданов М., Мурзабулатов М. забив по 1 голу.

Во второй игре встретились команда «Сборная цехов» и команда «Обогатительная фабрика-1».

«Сборная цехов»: Исингалиев А., Букумбаев Н., Жингаскаев Р., Мендыкулов Р., Бахтеев А., Чуриков Д., Гаппаров С., Обухов А.

«Обогатительная фабрика-1»: Аманжулов К., Аверьянов Р., Смирнов А., Жумагалеев А., Исингалинов А., Степаненко Э., Султанов Р.

Со счетом 13:4 победу одержала команда «Сборная цехов». Результативным игроком в команде «Сборная цехов» стал Гаппаров С. (6 голов) и игроки команды «Обогатительная фабрика-1» Исингалинов А., Султанов Р. забив по 2 гола.

Подробнее: Футбол-2017. Результаты 6 тура

Баскетбол 2017. Результаты 6-го тура

Баскетбол 2017. Результаты 6-го тура

16 ноября 2017 года прошел 6 тур соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы». В первой игре встречались команды «Сборная цехов» и «Горный транспорт».

«Сборная цехов»: Исингалиев А., Кенжебаев А., Букумбаев Н., Жингаскаев Р., Бижанов М., Скрябиков Ю., Чуриков Д., Бендаиров Б., Мусин П.

«Горный транспорт»: Козлов А., Есин Д., Селиванов Е., Карагулин Е., Казиканов А., Телепа С., Гараев Р.

Со счетом 17:45 победу одержала команда «Горный транспорт». Результативным игроком в команде «Горный транспорт» стал Селиванов Е. (11 очков) и игрок команды «Сборная цехов» Мусин П. (10 очков).

Во второй игре встретились команда «Обогатительная фабрика-2» и команда «Железнодорожный цех».

«Обогатительная фабрика-2»: Ульданов М., Галиахметов Р., Исенов А., Нуркатов С., Искандаров Р., Саянов Р.

«Железнодорожный цех»: Супков А., Арефьев Г., Дмитров С., Жанабаев Ж., Чижов В.,

Со счетом 48:29 уверенную победу одержала команда «Железнодорожный цех». Результативным игроком в команде «Железнодорожный цех стал Дмитров С. (21 очко) и из команды «Обогатительная фабрика-2» Искандаров Р. (22 очка).

Подробнее: Баскетбол 2017. Результаты 6-го тура

Волейбол 2017. Результаты 7-го тура

Волейбол 2017. Результаты 7-го тура

14 ноября 2017 года прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы».

В первой игре встречались команды «Железнодорожный цех» и «Горный цех».

Состав команды «Железнодорожный цех»: Арефьев Г., Чижов В., Сисанов Б., Дремин С., Жанобаев Ж.

Состав команды «Горный цех»: Гусак В., Исаев В., Пирогов А., Алексеев А., Селиванов Е., Ярмухаметов М., Башлакова Е.

Уверенную победу одержала команда «Горный цех» со счетом 2:0 (25:15, 25:19).

Во второй игре встречались команда «Обогатительная фабрика-2» и команда «Управление комбината».

Состав команды «Обогатительная фабрика-2»: Жумагалев С., Ульданов Н., Биманов Е., Галиахметов Р., Искандаров Р., Досмухамедов Н., Яковлев А.

Состав команды «Управление комбината»: Мысливко В., Степанов Д., Концевалов Д., Печенкина Я., Спичаков А., Кофлер А., Пивцаева Н.

В первой партии победу одержала команда «Управление комбината» 25:23, вторая партия была за командой «Обогатительная фабрика-2» 25:21. Исход матча определила 3 партия, со счетом 15:7 победу одержала команда «Обогатительная фабрика-2».

Подробнее: Волейбол 2017. Результаты 7-го тура