Волейбол 2017. Результаты 1-го тура

3 октября и 7 октября 2017 года прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудящихся АО «Оренбургские минералы».

Первая игра проходила в горно-технологическом техникуме, в которой встречались команды «Железнодорожный цех» и «Горный цех».

Состав команды «Железнодорожный цех»: Косенко П., Сагиев А., Корчашкин М., Жанабаев Ж., Кушатов А., Арефьев Г., Кунтлесов А.

Состав команды «Горный цех»: Гусак В., Исаев В., Пирогов А., Алексеев А., Мудагельдинов К., Казиканов А.

В первой партии победу одержала команда «Железнодорожный цех» 25:20, вторая партия была за командой «Горный цех» 25:23. Исход матча определила 3 партия, со счетом 15:11 победу одержала команда «Железнодорожный цех».

Вторая и третья игра проходила в СОШ №3.

Во второй игре встречались команда «Обогатительная фабрика-2» и команда «Управление комбината».

Состав команды «Обогатительная фабрика-2»: Жумагалев С., Ульданов Н., Биманов Е., Бабкин А., Богавлев М., Галиахметов Р., Таинов Д., Нуркатов С., Искандаров Р., Прохода Е., Ефимов А., Досмухамедов Н.

Состав команды «Управление комбината»: Лукин И., Мысливко В., Тусумханов О., Степанов Д., Концевалов Д., Шмидт Е., Печенкина Я., Потапов Е., Спичаков А., Ахметов М., Подымов В.

Уверенную победу одержала команда «Управление комбината» со счетом 2:0 (25:18, 25:13).

В третьей игре встретились команды «Обогатительная фабрика-1» и «Сборная цехов».

Состав команды «Обогатительная фабрика-1»: Гончаров Д., Шацкий С., Шацкий М., Биманов Н., Султанов Р., Керимов Д., Степаненко Э., Жульнагалиев А., Потапенко А., Дремена С.

Состав команды «Сборная цехов»: Исингалиев А., Букунбаев Н., Кенжебаев А., Бижанов М., Жингаскаев Р., Слободяник А., Доценко Т., Мендыкулов Р., Скрябиков Ю., Жантлисов Р.

Первую партию выиграла команда «Обогатительная фабрика-1» со счетом 25:16, вторая партия была за командой «Сборная цехов» 25:14, и в упорной борьбе третью партию выиграла команда «Обогатительная фабрика-1» 15:13. Таким образом, со счетом 2:1 победу одержала команда «Обогатительная фабрика-1».

Четвертая игра прошла 7 октября 2017 года в спортивном зале «Асбест». Встречались команды «Промгорсервис» и «Железнодорожный цех». Со счетом 2:0 победу одержала команда «Промгорсервис», счет в партиях 25:23, 25:14.